+7 (812) 647 00 77
СПб, Средний пр-т ВО, 88 А, оф. 509
15 апреля в Экспо откроется 22-я Международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих

15 апреля в Экспо откроется 22-я Международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих

02.04.2019
В 2018 году выставку посетили 11 073 специалиста из 39 стран мира. Ожидается, что в 2019 году число гостей возрастет в 1,5 раза.
ExpoElectronica & ElectronTechExpo — самые крупные международные выставки электронной и электротехнической промышленности, которые проходят в России. Именно здесь можно найти новинки электроники от зарубежных и российских производителей. В прошлом году на выставке было представлено более 900 брендов продукции.

Деловая программа 2019


В рамках ExpoElectronica 2019 выступят более 60 спикеров — лидеров отрасли, экспертов и представителей научных организаций. Состоятся планерные сессии, панельные дискуссии, конференции и семинары, где гости мероприятия обсудят самые актуальные темы развития отрасли: тренды развития российской электроники, диверсификацию производства, нормативно-техническое регулирование, проблемы проектирования и производства микроэлектроники и электронного оборудования.
Самым ожидаемым мероприятием станет планерная сессия «Российская электроника сегодня. Современное состояние и проблемы развития».

Почему стоит посетить ExpoElectronica 2019?


  • Эффективная возможность увеличить продажи и найти новых партнеров и клиентов
Для поставщиков электроники, выставка ExpoElectronica 2019 — это дополнительная площадка для привлечения новых клиентов, расширения географии поставок и знакомства индустрии с вашим брендом.
Для клиентов и покупателей — способ найти выгодные торговые предложения и познакомиться с инновационными электронными решениями со всего мира.

  • Полезные разделы выставки
  1. Встраиваемые системы
  2. Датчики и контроллеры
  3. Дисплеи
  4. Источники питания
  5. Компоненты и модули для беспроводной связи
  6. Контрактное производства электронной продукции
  7. Микро и наносистемы
  8. Микроэлектромеханические системы
  9. Печатные платы
  10. Полупроводниковые компоненты и модули
  11. Приборы для тестирования и измерений
  12. Услуги по проектированию электронной продукции
  13. Системы автоматизации
  14. Программное обеспечение
  15. Светодиодные компоненты, материалы, технологии, оборудование, готовые решения

  • Прямые переговоры с коллегами и партнерами, повышение профессиональной квалификации.
Будучи участником ExpoElectronica, вы сможете принять участие в развитии международной электронной индустрии, получить новые знания и всего за 3 дня ознакомиться с предложениями рынка электроники по всему миру.

Станьте частью ExpoElectronica 2019, получите свой билет по ссылке: https://www.expoelectronica.ru/ru-RU/visitors/get-ticket.aspx