+7 (812) 647 00 77
СПб, Средний пр-т ВО, 88 А, оф. 509
EPower-Lite 5,7 мм от Amphenol Industrial

EPower-Lite 5,7 мм от Amphenol Industrial

06.11.2020
Компания Amphenol Industrial Operations теперь предлагает систему подключения средней силы тока, рассчитанную на постоянный ток до 120 А. EPower-Lite 5,7 мм имеет рабочее напряжение 600 В переменного тока/800 В постоянного тока. Этот 2-полюсный соединитель, используемый для подключения PTC/AC к постоянному току и связанным с ними блокам управления, включая блоки распределения питания (PDU), имеет HVIL, экранирование EMI и вторичную блокировку для повышения производительности и безопасности.

Эти прочные соединители, разработанные для использования в электромобилях, гибридном и тяжелом оборудовании для электромобилей, имеют легкий пластиковый корпус и компактную конструкцию, что обеспечивает экономию веса и места в архитектуре автомобиля.

Разъем ePower-Lite компании Amphenol разработан для удовлетворения высоких требований приложений со средней силой тока. Он включает в себя клеммы 5,7 мм с запатентованной технологией R4 RADSOK компании Amphenol для достижения более высоких номинальных значений тока, меньшего усилия вставки и меньшего повышения температуры и сопротивления контакта. Из-за небольшого усилия вставки не требуется никакой механической помощи.

Эти разъемы с сенсорной защитой соответствуют требованиям RoHS, и имеют штекер прямого исполнения для легкого соединения, а также конструкцию шпоночного паза для предотвращения неправильного соединения. EPower-Lite можно подключить как минимум 100 раз.

Эта серия соединителей имеет рейтинг воспламеняемости UL 94V-0, степень защиты IP67 при соединении и диапазон рабочих температур от -40 ° C до 125 ° C.