+7 (812) 647 00 77
СПб, Средний пр-т ВО, 88 А, оф. 509
Mini-Circuits and Modelithics представляет новые имитационные модели для десяти нерефлектильных фильтров, шести сплиттеров и четырех трансформаторов LTCC

Mini-Circuits and Modelithics представляет новые имитационные модели для десяти нерефлектильных фильтров, шести сплиттеров и четырех трансформаторов LTCC

03.10.2019
Mini-Circuits расширяет свое партнерство с Modelithics, Inc., чтобы предложить рынку высокоточные имитационные модели для упакованных нерефлективных фильтров Mini-Circuits, разделителей мощности и трансформаторов LTCC.
Выбираемые модели для фильтров измеряются и моделируются до 40 ГГц с разветвителями и трансформаторами до 30 ГГц. 10 новых моделей нерефлективных фильтров, шесть моделей делителей / сумматоров мощности и четыре модели трансформаторов LTCC в настоящее время доступны для бесплатной индивидуальной загрузки ADS Keysight Technologies со страницы MVP Mini-Circuits на сайте Modelithics.

Растущая коллекция моделей Modelithics для компонентов Mini-Circuits теперь включает более 50 моделей, представляющих 116 компонентов, включая усилители, аттенюаторы, фильтры высоких и низких частот, полосовые фильтры и сплиттеры. Модели Modelithics повышают ценность продуктов, помогая разработчикам быстрее достичь согласия между моделированием и требуемой производительностью. Ларри Данливи, президент Modelithics, сказал: “Наши отношения с Mini-Circuits уходят в далекое начало до того, как мы в принципе запустили проект Modelithics, поэтому я рад видеть, что наше сотрудничество расширяется, чтобы охватить более широкий спектр по производству компонентов для микроэлектроники. Мы много делаем вместе для рационализации успеха проектирования, для наших общих клиентов, так что следите за появлением новых дизайнерских разработок”.

Президент Mini-Circuits Тед Хейл прокомментировал: “Имитационные модели Modelithics стали ценным расширением нашего сервиса для клиентов, использующих наши детали для своих конструкций. Мы очень рады продолжать развивать отношения и делать доступными больше ресурсов, предлагаемых Modelithics для свободного использования."

В рамках партнерской программы Modelithics Vendor Partner (MVP) библиотека Modelithics Mini-Circuits также доступна в версиях для других инструментов моделирования EDA, таких как NI AWR Design Environment / Microwave Office ™, Genesys от Keysight Technologies, ANSYS® HFSS ™, Sonnet® Suites and Cadence® Virtuoso® Spectre RF® для бесплатных 90-дневных испытаний.