+7 (812) 647 00 77
СПб, Средний пр-т ВО, 88 А, оф. 509
SMPM-LOCK ОТ RADIALL

SMPM-LOCK ОТ RADIALL

14.09.2020
Самый миниатюрный разъем для защиты соединения

SMPM-LOCK — это самый маленький соединитель с системой блокировки на рынке. Этот разъем отличается высокими электрическими показателями на частотах до 65 ГГц, и обеспечивает безопасное соединение в условиях ударов и сильной вибрации.


Компания Radiall разработала этот миниатюрный продукт, чтобы удовлетворить потребности клиентов в небольших разъемах, обеспечивающих безопасность и производительность. Сделав разъем с интерфейсом SMPM, Radiall добавил стопорную гайку и стопорное кольцо, чтобы обеспечить соединение в любом типе установки, даже в самом ограниченном пространстве.
Radiall уменьшил размер этого продукта более чем на 40% по сравнению с SMP-LOCK. Версия с прямоугольным штекером экономит еще больше места.


Выбор разъема с ограниченным интерфейсом фиксации позволяет обеспечить безопасность при подключении вилки и более удобное обращение во время фазы блокировки.

SMPM-LOCK соответствует требованиям MIL-STD-202G, метод 204, условие тестирования D и MIL-STD-202G, метод 213, условие тестирования I, обладает высокой устойчивостью к любым типам окружающей среды. Он имеет защиту от электромагнитных помех и опцию уплотнения IP6x для повышения устойчивости к экстремальным условиям.