+7 (812) 647 00 77
СПб, Средний пр-т ВО, 88 А, оф. 509
TT Electronics представляет новые приводные трансформаторы для систем управления батареями.

TT Electronics представляет новые приводные трансформаторы для систем управления батареями.

25.04.2019
HA42A и HA86A будут доступны в широком ассортименте вариантов комплектации.

Для чего создаются такие трансформаторы?

Планируется, что HA42A и HA86A будут использоваться для подачи управляющих импульсов при изоляции полевого МОП-транзистора и управляющей цепи управления. Механически прочные, с меньшей индуктивностью рассеяния, они значительно сократят время задержки включения и выключения, что приведет к повышению производительности. Конструкция HA86A может похвастаться более высокой токовой нагрузкой и снижению производительности при повышении температуры. Это станет идеальным решением для автономных систем управления батареями HV/EV.

Характеристики HA42A и HA86

Изготовленные из ферритового материала с тороидальным ядром, HA42A и HA86A обладают низкими индуктивными характеристиками, которые поддерживают высокую эффективность без влияния на температуру. Сертификация AEC-Q200 и соответствие стандартам RoHS гарантируют высокую производительность и надежность, которая предъявляется к современным автомобильным приложениям.

«Высокая производительность и надежность являются ключевыми характеристиками широкого спектра современных и еще не разработанных приложений. Нигде это не проявляется так явно, как в автомобильной и промышленной сферах», - сказал Радж Кумар Сингараджу, директор по глобальной линии продуктов, Magnetics, TT Electronics.

«Мы имеем многолетний опыт в создании решений, которые соответствуют и превосходят постоянно меняющиеся сложные требования. TT выводит на рынок свои новые приводные трансформаторы серии HA42A и HA86A для высоковольтного и высокочастотного примененя, где быстрая работа и точная синхронизация сигналов имеет решающее значение».